Улицы Губкинского избавят от комаров

Улицы Губкинского избавят от комаров
Фото: vk.com Андрей Гаранин

В Губкинском началась обработка городских территорий от гнуса, об этом 25 мая сообщил глава города Андрей Гаранин на своей странице во «ВКонтакте».

«Дорогие губкинцы, наступает долгожданное лето, а благодаря вашей инициативе оно будет без комаров! В городе началась реализация «Антимоскитной программы», которую нам удастся осуществить благодаря проекту нашего губернатора Дмитрия Артюхова «Уютный Ямал», — обратился к жителям Губкинского Гаранин.

По его словам, сегодня специалисты обработали территорию Никольского сквера и проспекта Мира. В ближайшие несколько дней будут обработаны Набережная, Парковая, Нефтяников, Строителей, Молодежная, Калинина, Школьная.

«Особое внимание уделим любимым местам отдыха наших горожан: скверу в 13-м мкр-н, Музыкальному и Сказочному скверам, Тропе здоровья и Бородинскому бульвару. За это лето планируем провести как минимум три обработки, чтобы наши дети и все жители города чувствовали себя комфортно и могли проводить время на свежем воздухе», — отметил Андрей Гаранин.

Напомним, Губкинский уже вовсю готовится к празднованию юбилея: транспорт и остановки украсили ко Дню города.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру