Ремонт «Сияния Севера» и реконструкция площади у здания начались в Салехарде

Ремонт «Сияния Севера» и реконструкция площади у здания начались в Салехарде
Фото: администрация Салехарда

В здании салона бытовых услуг «Сияние Севера» начались работы по фасаду и внутренние отделочные работы в местах общего пользования. Также предусмотрена замена систем тепло- и водоснабжения, оконных блоков, сообщили 1 июня в администрации Салехарда.

Фото: администрация Салехарда

Обращение о необходимости отремонтировать задание поступило в адрес главы Салехарда Алексея Титовского от предпринимателей, арендующих помещения в салоне. В своем аккаунте глава окружной столицы отметил, что этим летом будут полностью заменены двери, отремонтировано крыльцо и коридоры, обновлен фасад.

Планируется, что ремонт здания займет три месяца.

Фото: администрация Салехарда

На площади возле задания салона бытовых услуг «Сияние Севера» также началась реконструкция. Подрядная организация уже демонтировала фонтан, световое оборудование и тротуар, произведено выравнивание территории для укладки тротуарной плитки. На данном объекте предусмотрены работы по озеленению территории, устройству освещения и установке малых архитектурных форм: арт-объекты, лавочки, урны.

Напомним, о том, что площадь возле «Сияния Севера» ждет реконструкция, глава Салехарда Алексей Титовский говорил в ходе одного из своих прямых эфиров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру