Породистого пса из заброшенной «деревяшки» спасли жители Ноябрьска

Породистого пса из заброшенной «деревяшки» спасли жители Ноябрьска

3 июня неравнодушные ноябряне выпустили запертую в комнате расселенного дома собаку. Спаниель лаял и «звал» на помощь, сообщил анонимный пользователь соцсети во «ВКонтакте» в паблике «Происшествия Ноябрьск».

«Сегодня в заброшенной деревяшке по адресу УТДС, 182 лаяла, сидела в закрытой комнате, была очень напугана, спаниель, купированный хвост с ошейником. После того, как открыли дверь, сразу выбежала на улицу и скрылась. ВОПРОС:Какими надо быть нелюдями, чтобы так поступить с собакой! Оставили умирать?», — написал автор поста (пунктуация и орфография автора сохранена — прим. ред.).

К своей информации аноним приложил фото спасенного животного. На ней запечатлен черный спаниель с красно-коричневым ошейником.

В комментариях пользователи соцсети пожелали псу найти своего хозяина или других хороших людей, которые будут готовы его приютить.

Ранее мы рассказали, что в районе села Мыс Каменный экипаж ледокола «Александр Санников» провернул настоящую спасательную операцию — вызволил оказавшуюся на льдине молодую собаку, а затем отправил ее домой на «подушке».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру