Главы муниципалитетов Ямала приехали в Муравленко и прогулялись по городу с палками

Главы муниципалитетов Ямала приехали в Муравленко и прогулялись по городу с палками
Фото: vk.com Елена Молдован

21 июня впервые в городе Муравленко собрались главы муниципальных образований Ямала, здесь пройдет Совет глав при губернаторе ЯНАО. Утро началось с прогулки с палками для скандинавской ходьбы, подробности на своей странице во «ВКонтакте» сообщила глава Муравленко Елена Молдован.

Фото: vk.com Елена Молдован

«Утро мы начали отличными темпами — с пешеходной прогулки «Умный фитнес» по улицам города. Скандинавская ходьба прекрасно готовит организм к рабочему дню. Аудиоэкскурсия показала главам и наши памятные места из истории города, и новшества, и темпы благоустройства. Сегодня у нас плотный график: мы посетим многие учреждения, где покажем нашим гостям самые интересные наработки», — рассказала Елена Молдован.

Фото: vk.com Елена Молдован

В пресс-службе администрации Муравленко корреспонденту «МК Ямал» сообщили, что 21 июня главы муниципальных образований посетят объекты социальной сферы и познакомятся с муниципальными практиками. 22 июня в городе Муравленко состоится Совет глав при губернаторе ЯНАО.

Фото: vk.com Елена Молдован

«На заседании Совета глава города Елена Молдован выступит с докладом «О практиках муниципального управления в городе Муравленко», заместитель губернатора ЯНАО, директор департамента государственного жилищного надзора ЯНАО Сергей Карасев доложит об итогах прохождения осенне-зимнего периода 2020-2021 годов и подготовке к осенне-зимнему периоду 2021-2023 годов, а также о мероприятиях по озеленению общественных пространств и содержанию зеленых насаждений», — прокомментировали нам в администрации Муравленко.

Напомним, в феврале губернатор Ямала Дмитрий Артюхов провел Совет глав муниципалитетов округа в Ноябрьске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру