«Все дрожит и днем, и ночью»: ремонт дороги возмутил жителя Ноябрьска

«Все дрожит и днем, и ночью»: ремонт дороги возмутил жителя Ноябрьска
Фото: vk.com Злой ноябрянин

В седьмом микрорайоне Ноябрьска приводят в порядок проезжую часть, и это доставляет неудобство людям. Об этом 1 июля анонимно сообщил северянин в паблике «Злой ноябрянин» во «ВКонтакте». Но, как стало ясно из комментариев к посту, возмущаются деятельностью дорожников не все.

«Скажите, почему ночью дорога в 7 мкр делается? Дрожит все. И днем и ночью. Что происходит?!» — жалуется аноним (орфография и пунктуация автора сохранена — прим. ред.).

Пользовательница соцсети Людмила Розум в комментарии написала, что проживает в этом же районе, и, по ее словам, ничего не дрожит и не вибрирует — дискомфорта вовсе нет. Она добавила, что, напротив, все рады, ведь ездить в микрорайоне станет комфортней.

На пост анонима отреагировали и представители горадминистрации. Они отметили, что на Ямале короткое северное лето, поэтому строительный сезон ограничен. Именно поэтому работы могут проходить и в ночное время.

«Строители, стараясь успеть до холодов, работают в усиленном режиме. При капремонте дорог применяется различная техника, в том числе та, которая уплотняет основание дорожной «одежды». Без уплотнения основания невозможно выполнить качественное покрытие проезжей части. Просим проявить понимание и терпение», — написали представители властей Ноябрьска.

Ранее жители города сфотографировали асфальт, уложенный на одной из улиц. Качество дорожного покрытия не устроило ноябрян: заметны неровности, ямы и крошки щебня.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру