С 85-летием ГИБДД автоинспекторов поздравил глава Ямала

С 85-летием ГИБДД автоинспекторов поздравил глава Ямала
Фото: правительство ЯНАО

3 июля исполнилось 85 лет со дня образования ГИБДД РФ. С профессиональным праздником сотрудников ямальской Госавтоинспекции поздравил губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

«Поздравляю вас и личный состав управления ГИБДД УМВД России по ЯНАО с 85-летием со дня образования Госавтоинспекции страны! Ваша эффективная служба — залог благополучия северян, гарант безопасности дорожного движения и правопорядка на дорогах Ямала», — обратился ко всем причастным глава арктического региона.

Дмитрий Артюхов поблагодарил ветеранов и специалистов инспекции за преданность делу, профессионализм, ответственность, весомый вклад в просветительскую работу по снижению аварийности, предотвращению ДТП, сбережению здоровья и жизни ямальцев. Пожелал им здоровья, успехов и семейного благополучия.

Губернатор отметил, что власти автономного округа продолжат оказывать поддержку Госавтоинспекции в создании необходимых условий для несения службы, современном материально-техническом оснащении ведомства на Крайнем Севере.

Ранее профессиональный праздник отметили работники сферы здравоохранения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру