В воде дорога и тротуар: на отремонтированную дорогу жалуются жители Ноябрьска

В воде дорога и тротуар: на отремонтированную дорогу жалуются жители Ноябрьска
Фото: vk.com Злой ноябрянин/Ирина Ефремова

На улице Советской горожане не радуются новому асфальту — после дождя проезжая часть превратилась в «озеро». На отсутствие ливневки пожаловалась пользовательница соцсети во «ВКонтакте» Ирина Ефремова в группе «Злой ноябрянин».

«Новое полотно по Советской. Когда додумаются сделать ливневки? Почему все как попало?» — написала девушка.

Фото: vk.com Злой ноябрянин/Ирина Ефремова

К своей жалобе она приложила несколько фотографий, на которых видно, что действительно, тротуар и проезжая часть буквально «тонут». Некоторые из комментаторов сказали, что ничего страшного здесь нет — после дождей всегда бывают лужи. Но большинство подписчиков паблика тоже возмутило такое состояние участка дороги.

«В прошлом году, когда делали эту дорогу, я тоже писала об этом. Сделали участок, на следующий день прошел дождь — лужа опять на том же месте. Переделали. А воз и ныне там... Так же, как и в ситуации с пешеходным переходом возле остановки: вроде и ливневку сделали, а именно на пешеходнике после дождя лужа большая. Такое ощущение, что асфальт кладут «на глаз», — пишет Sofran Olory(орфография и пунктуация автора сохранена — прим. ред.).

Фото: vk.com Злой ноябрянин/Ирина Ефремова

Корреспондент «МК Ямал» поинтересовался в горадминистрации, будут ли на указанном в посте участке делать ливневку. На момент публикации материала ответ мы не получили. Рассчитываем узнать подробности в ближайшее время.

Ранее на шум от ремонта дороги в микрорайоне города пожаловался местный житель.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру