Двух полос мало: поездка водителя по «встречке» попала на видео в Новом Уренгое

Двух полос мало: поездка водителя по «встречке» попала на видео в Новом Уренгое
Фото: Instagram svodka89

Невозмутимый водитель прокатился на своем автомобиле по встречной полосе на одной из дорог Нового Уренгоя. Видеозапись опубликовали 16 июля в аккаунте svodka89 в Instagram.

«Новый Уренгой, когда двух полос ну просто реально не хватает», — написал автор видеозаписи.

Невозмутимый водитель авто прокатился по «встречке» в Новом Уренгое

Смотрите видео по теме

На видео видно, как автомобиль едет по встречной полосе и едва не становится виновником ДТП: его машина чуть не врезалась во встречный автомобиль. Буквально в последний момент автомобили останавливаются, какое-то время остаются неподвижными, а затем благополучно разъезжаются. Примечательно, что после этого нарушитель не перестроился, а продолжил движение по «встречке».

Пользователи соцсети, рассмотрев видеозапись, возмутились поведением водителя, некоторые предположили, что он прибыл в Новый Уренгой из Европы. Ямальцы выразили сожаление, что видео заканчивается на самом интересном месте, ведь движение продолжилось, и «гонщику» предстояла «встреча» с еще тремя машинами.

Напомним, накануне близ Муравленко водитель «Лады» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где погиб, врезавшись на машине в стоящий грузовик.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру