Не канализация, а последствия ливня: администрация Ноябрьска рассказала о потопе на Муравленко

Не канализация, а последствия ливня: администрация Ноябрьска рассказала о потопе на Муравленко
Фото: vk.com Происшествия Ноябрьск

Редакция «МК Ямал» получила комментарий пресс-службы администрации Ноябрьска по поводу затопленной улицы Муравленко. В мэрии опровергли слухи о том, что микрорайон залило канализационными стоками.

«Это не канализация. Последствия ливня устранены фактически на всей территории города, данный микрорайон в силу топографических причин затоплен больше всего, ситуация осложняется тем, что здесь находится КНС-1, которую тоже затопило. Вторые сутки на месте работают сотрудники компании «Энерго-Газ-Ноябрьск», ГО и ЧС и МЧС. Делается все возможное, чтобы в кратчайшие сроки решить возникшую проблему. Канализационные стоки туда точно не идут», — рассказали нам в администрации Ноябрьска.

Комментарии в пресс-службе компании «Энерго-Газ-Ноябрьск» по данному поводу получить не удалось: в организации не ответили на звонки нашего корреспондента.

Напомним, снимки затопленного микрорайона ноябряне выложили в соцсети накануне вечером. Ямальцы утверждают, что улицу залили фекальные стоки. Между тем, в минувшие выходные из-за сильного ливня в городе образовались огромные лужи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру