На машине от Салехарда до Ноябрьска: глава ЯНАО отправился в поездку по округу

На машине от Салехарда до Ноябрьска: глава ЯНАО отправился в поездку по округу
Фото: vk.com Дмитрий Артюхов

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов утром 9 августа начал свою третью поездку по городам и районам округа на автомобиле. Об этом он рассказал на своей странице во «ВКонтакте».

«Отправляюсь в путь по дорогам Ямала. Впереди больше тысячи километров и около десяти остановок в наших городах и поселках. В каждом городе пообщаюсь с жителями. Первую встречу проведем уже сегодня в Надыме. Жду всех в 19:00 на набережной озера Янтарного. Всем хорошей недели и до встречи. Нам по пути!» — обратился к ямальцам губернатор.

Он уточнил, что на этой неделе встречи с жителями также пройдут в Новом Уренгое 11 августа в 18:30 на площадке «Виадук», а также в Тарко-Сале 13 августа в 18:00 в парке Прибрежном. Расписание встреч в Губкинском, Муравленко и Ноябрьске станет известно позже.

Напомним, за неделю до поездки глава ЯНАО попросил жителей присылать ему идеи для «Честного маршрута» — рассказать, куда стоит заехать, где есть нерешенные проблемы. Уже поступило 1,3 тысячи предложений, их сбор не останавливается — оставить их можно на сайте дорога89.рф и в комментариях под постами в аккаунтах губернатора.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру