Установленный посреди нового тротуара столб в Коротчаево снесут после жалоб в соцсети

Установленный посреди нового тротуара столб в Коротчаево снесут после жалоб в соцсети
Фото: Instagram korotchaevoinfo

В Коротчаево фонарный столб установили прямо посреди нового тротуара на Ямсовейской, местные жители пожаловались на это в соцсетях. Снимки были опубликованы в аккаунте korotchaevoinfo в Instagram.

«Шутки-шутками, но снег-то зимой как убирать? Вангуем массу жалоб в наш адрес от пешеходов на недобросовестное исполнение со стороны компании подрядчика своих обязанностей по уборке тротуара зимой», — написал автор поста.

Несколько дней спустя администрация Нового Уренгоя отреагировала на жалобу. Ответ на пост опубликовала в своем Instagram начальник территориального управления администрации города Новый Уренгой района Коротчаево Юлия Гарибова.

«Столб линии электропередачи, который несуразно был уставлен на тротуаре по улице Ямсовейской, будет демонтирован на следующей неделе. Благодарю за сигнал жителей района! О местах в Коротчаево, на которые следует обратить внимание, пишите в директ. Каждый вопрос возьму на контроль», — пообещала Гарибова.

Напомним, на прошлой неделе в Коротчаево заезжал губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов, местные жители рассчитывали, что проблема со столбом посреди тротуара решится после его визита. Так и вышло, несмотря на то, что несуразный столб главе региона не показали.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру