Флаг России из 36 авто собрали в Ноябрьске

Флаг России из 36 авто собрали в Ноябрьске
Фото: администрация Ноябрьска

22 августа, в День государственного флага России, в Ноябрьске прошел автофлешмоб. Участие в мероприятии приняли 36 машин белого, синего и красного цветов. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Ноябрьска.

Фото: администрация Ноябрьска

Мероприятие прошло под названием «Флаг моей страны». Автомобилисты собрались на стоянке у лыжной базы и, громко сигналя, составили из своего транспорта российский триколор.

Представители местной власти отметили, что горожане с интересом отнеслись к этой патриотической акции и откликнулись на предложение поучаствовать в ней. Всем гостям события организаторы раздавали ленточки и флажки.

В автофлешмобе участие принял депутат Госдумы от Ямала Владимир Пушкарев.

«Сегодня здесь собрались не только жители Ноябрьска, но и ближайших городов. Для участия во флешмобе приехали гости из Муравленко. Это добрая воля каждого, и это главное! Я считаю, что в этом и есть то единство наших граждан, любовь к нашей стране, желание сделать хорошее будущее для ее развития. Для меня было важно принять участие в таком событии. Здорово, когда жители смогут собраться в одном месте, объединенные одной идеей. А когда это поддерживаешь, приятней вдвойне. Неожиданно для себя можно встретить своих знакомых, соседей, друзей. Это радует и добавляет хорошего праздничного настроения», — отметил Пушкарев.

Ранее северян с праздником поздравил губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру