Вытянуть бензовоз из кювета помогли водителю автоинспекторы Губкинского

Вытянуть бензовоз из кювета помогли водителю автоинспекторы Губкинского
Фото: ГИБДД ЯНАО

Полицейские Губкинского пришли на помощь водителю, который попал в сложную ситуацию на дороге. Об этом 27 августа рассказали в ГИБДД ЯНАО.

В ночь с 24 на 25 августа инспекторы ДПС Евгений Герусов и Станислав Ястребов, патрулируя участок автодороги Сургут — Салехард, в районе 469 километра увидели, что на обочине стоит бензовоз. Автоинспекторы поинтересовались у водителя о том, что случилось, не нужна ли ему помощь. Водитель пояснил, что при движении его автомобиль стало заносить в сторону. Задев обочину, правая сторона автомобиля съехала в кювет. При осмотре стало ясно, что автомобиль механические повреждения не получил, но самостоятельно выехать из кювета не сможет, необходима помощь.

«Инспекторы оказали помощь в проведении эвакуации транспортного средства, осуществили беспрерывное регулирование дорожного движения с целью обеспечения безопасности на данном участке дороги», — сообщили в ГИБДД Ямала.

Позже стало известно, что водитель проживает в Курганской области и двигался со стороны Ноябрьска в направлении поселка Пурпе. Мужчина выразил благодарность сотрудникам полиции.

Ранее мы рассказывали, как инспекторы ДПС Нового Уренгоя помогли беременной женщине добраться до роддома из отдаленного района.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру