Озеро из дождевой воды распростерлось на улице Надыма

Озеро из дождевой воды распростерлось на улице Надыма
Фото: vk.com Злой и добрый надымчанин/Ия Мартинна

Участок Надыма буквально тонет после осадков. Видео и фото «водоема», который мешает пешеходам, 1 сентября опубликовала подписчица паблика «Злой и добрый надымчанин» во «ВКонтакте» Ия Мартинна.

На ролике видно, что посреди улицы растекается огромная лужа. Автор поста рассказала корреспонденту «МК Ямал», где находится это «озеро» — перед зданием налоговой службы.

«Там запись была ниже, что у кого-то лодку украли, теперь понятно почему и зачем», — пошутила в комментариях пользовательница соцсети Ирина Мирошниченко.

Также горожане написали под постом, что остается потерпеть совсем немного — скоро зима, вода станет льдом и не будет мешать. Горожане отметили, что на указанной территории такие потопы — уже стабильность.

На момент публикации материала корреспонденту «МК Ямал» не удалось связаться с представителями местной администрации, чтобы получить по этому поводу комментарий. Рассчитываем в ближайшее время узнать, будут ли устранять лужу и причины, по которым она там «прописалась».

Ранее подъезд многоквартирного дома на улице Высоцкого в Ноябрьске залило дождевой водой. Местные жители говорили, что такая проблема возникает регулярно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру