Нужны ходули: подъезд многоквартирника затопило после ливня в Ноябрьске

Нужны ходули: подъезд многоквартирника затопило после ливня в Ноябрьске
Фото: vk.com Злой Ноябрянин

Подъезд многоквартирного дома на улице Высоцкого в Ноябрьске залило дождевой водой. Местные жители сообщают, что такая ситуация происходит регулярно, по словам северян, УК бездействует. Пост об этом опубликовали 26 августа в группе «Злой Ноябрянин» во «ВКонтакте».

«Такая картина наблюдается после каждого дождя по улице Высоцкого, 44а, последний подъезд. Вода попадает в подъезд, а жильцам, чтобы попасть в свое жилье, надо на ходулях ходить. В УК обращались неоднократно, все обещают что-то сделать, и так лет пять», — написал анонимный пользователь соцсети.

Фото: vk.com Злой Ноябрянин

По данным из открытых источников, обслуживанием указанного дома занимается компания «НЖСК+».

На сообщение отреагировала администрация Ноябрьска.

«Если указанные вами обстоятельства доводились до сведения управляющей организации, а она бездействует, вам необходимо обратиться с заявлением в департамент государственного жилищного надзора ЯНАО по адресу: Ноябрьск, улица Ленина, 29, кабинет 404, телефон 32-43-22, либо в электронной форме через официальный сайт департамента или ГИС ЖКХ», — прокомментировали в мэрии города.

Мощный град обрушился на Ноябрьск: фоторепортаж

Мощный град обрушился на Ноябрьск: фоторепортаж

Смотрите фотогалерею по теме

Накануне в Ноябрьске разгулялась стихия: в городе прошел сильный дождь, а затем — град. Снимками явления ноябряне активно делятся в соцсетях.

Напомним, не так давно в Ноябрьске уже был сильный ливень, и дождевые воды превратили город в «Венецию».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру