«ВИА Гра» пела не под «фанеру», Колян фотографировался со всеми: День города с концертом и дискотекой отпраздновали в Губкинском

«ВИА Гра» пела не под «фанеру», Колян фотографировался со всеми: День города с концертом и дискотекой отпраздновали в Губкинском
ВИА Гра: Фото: vk. com администрация Губкинского

Накануне, 4 сентября, в Губкинском массой развлекательных мероприятий отпраздновали 35-летие города. Вечером для гостей и жителей муниципалитета на площади у «Нефтяника» спели популярные российские группы «ВИА Гра», «Дискотека Авария», а также выступили актеры, исполнившие главные роли в комедийном сериале «Реальные пацаны». Видео с праздника поделились на своих страничках в соцсетях представители администрации самого молодого города Ямала.

Концерт начался в шесть часов вечера и продлился до 22:00. Затем небо над Губкинским озарил праздничный фейерверк.

На протяжении вечера публику радовали звезды шоу-бизнеса. Молодежь по достоинству оценила выступление VAVAN (Вова из сериала «Реальные пацаны», зовут артиста Владимир Селиванов — прим. ред.).

Особой популярностью в этот вечер пользовался Николай Наумов, сыгравший ключевую роль в «Реальных пацанах». Он вышел на площадь, и тут же был окружен поклонниками, каждый хотел сделать селфи с актером. В пресс-службе горадминистрации отметили, что Колян по максимуму фотографировался со всеми.

Также свои хиты в «день рождения» Губкинского спели три красавицы из любимой многими группы «ВИА Гра». Зрители встретили девушек бурными овациями и громко хлопали им после каждой песни.

«ВИА Гра»!!! Поют не под «фанеру»!» — написали на своей страничке во «ВКонтакте» представители администрации муниципалитета.

По-настоящему зажгла публику северного города «Дискотека Авария». И взрослые, и юные ямальцы по достоинству оценили выступление этой популярной группы.

Добавим, празднование Дня города продолжается и сегодня, 5 сентября. Так, с 11:00 и до 18:00 у «Олимпа» будет работать детская площадка «Сказочный город», а на главной площади города снова можно будет покататься на коньках по проекту «Летний лед».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру