Лучшим молодым педагогом Ямала признали жительницу Ноябрьска

Лучшим молодым педагогом Ямала признали жительницу Ноябрьска
Анастасия Бакараева. Фото: vk.com Алексей Романов

В региональном конкурсе «Педагогический дебют — 2021» победила ноябрянка Анастасия Бакараева. Про успех землячки 16 сентября сообщил глава муниципалитета Алексей Романов на своих страничках в социальных сетях.

«Анастасия — учитель русского языка и литературы в школе №3. Она очень серьезно и ответственно относится к каждому уроку. Девушка стремится привнести в свою работу что-то новое, научить детей увидеть необычное в привычных вещах, полюбить наш великий и могучий, гордиться страной и ее богатым литературным наследием», — рассказал о педагоге градоначальник.

Конкурс педагогического мастерства для молодых учителей прошел в Новом Уренгое. Победительница представит автономный округ на всероссийских соревнованиях. Алексей Романов пожелал северянке удачи на этом важном для нее и всего арктического региона этапе.

Ранее мы рассказывали про Олесю Русакову, которая работает учительницей биологии и химии в школе Харампура, но занятием всей своей жизни считает рукоделие. Она создает женскую одежду и аксессуары, объединяя в своих творениях современные модные тенденции и культуру народов Севера.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру