Дороги ремонтируют, но лужи все глубже: бесплатно раздавать людям резиновые сапоги предлагают жители Ноябрьска

Дороги ремонтируют, но лужи все глубже: бесплатно раздавать людям резиновые сапоги предлагают жители Ноябрьска
Фото: pixabay.com

Андрей Федоров из Ноябрьска пожаловался на то, что во время ремонта дорог не предусматривают обустройство ливневок. В пример он привел обновленный участок на улице Советской — здесь большие лужи, написал в паблике «Злой ноябрянин» во «ВКонтакте» мужчина.

«Ну что товарищи автомобилисты, как вам новый участок дороги по улице Советской? После открытия, проехался с удовольствием, но возник вопрос, а где ливневки? Подумал, вдруг новые технологии, испарение, преобразование воды в энергию, и так далее, ан нет. Сегодня 3 день дождь, и проезжая по новому участку, с сожалением смотрю на скопление воды в тех же местах. Все бы ничего, но вода найдет куда ей уйти, и при заморозках начнется неизбежное разрушение дорожного полотна», — рассказал ноябрянин (орфография и пунктуация автора сохранена — прим. ред.).

Пользовательница соцсети Ольга Смирнова в комментариях к посту предложила всем гражданам бесплатно раздавать по две пары резиновых сапог. По словам девушки, дороги делают, но после этого лужи становятся только больше и глубже.

Ранее в этом же паблике ноябряне пожаловались на проезжую часть, которую ремонтировали в прошлом году — на пешеходном переходе, как и раньше, скапливается огромная лужа, людям приходится «вплавь» добираться на другую сторону улицы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру