Дом заливает, УК бездействует: падения потолков на голову боятся жители «деревяшки» в Салехарде

Дом заливает, УК бездействует: падения потолков на голову боятся жители «деревяшки» в Салехарде
Фото: pixabay.com

Первый подъезд дома №28 на улице Подшибякина топит, а коммунальщики с этим ничего не хотят делать. О ситуации утром 20 сентября рассказал анонимный подписчик паблика «Подслушано в Салехарде» во «ВКонтакте».

«У нас с ночи подъезд заливает. Наша УК ЕГУК ничего делать не хотят. Говорят, можем только всему подъезду воду перекрыть, а потом, на неделе, устранить течь. Сегодня воскресенье, ничего делать не можем. А то, что дом деревянный? То, что по стенам проводка проходит? Один раз этот дом уже горел! Что нам, жильцам этого дома, делать? Ждать когда потолки на голову упадут? Или замыкания? Или согласиться остаться без воды на непонятно какое время?» — посетовал аноним (орфография и пунктуация автора сохранена — прим. ред.).

Горожанин в своем посте обратился к чиновникам и просил их помочь решить проблему.

Редакция «МК Ямал» обратилась за комментарием в горадминистрацию. Ответить нам обещали в ближайшее время.

Ранее мы рассказывали, что в Ноябрьске жильцы дома на Советской пожаловались на недобросовестную работу управляющей компании. По словам людей, коммунальщики не хотят делать нормальный ремонт в подъезде, вместо этого намекают собственникам, что приводить подъезд в порядок они должны за свой счет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру