Упала беременная и ползал мальчик на костылях: УК положила трубу вместо ступеньки у подъезда в Лабытнанги

Упала беременная и ползал мальчик на костылях: УК положила трубу вместо ступеньки у подъезда в Лабытнанги
Фото: vk.com Лабытнанги Info/Анна-Вячеславовна Карплюк

На крыльце дома №15А на улице Геологов в городе Семи лиственниц отсутствует первая ступенька, вместо нее управляющая организация «Модерн» встроила железную трубу. Это опасно и вызывает массу неудобств, пишет 30 сентября подписчица паблика Лабытнанги Info во «ВКонтакте» Анна-Вячеславовна Карплюк.

«По адресу улица Геологов, дом №15А, отсутствует первая ступенька на марше в подъезды. Вместо нее труба 8 см шириной. Нет ответа на жалобу по электронной почте отправила — с мая. Вы нарушаете закон, не реагируя на письменную жалобу! Беременная женщина упала, сын со сломанной ногой на костылях ползал на коленках, пожилые соседи ждут помощи чтобы сойти с марша», — написала женщина.

На фото видно, что вместо ступени лежит ржавая труба. Ее подперли тротуарной плиткой.

Северянка призвала управляшку решить проблему в ближайшее время. Если этого не случится, она пригрозила обратиться в прокуратуру.

На сообщение жительницы Лабытнанги отреагировали представители городского УЖКХ. Они написали в комментариях, что информацию передали представителям управляющей организации. Выполнение работ обещали контролировать со своей стороны.

Ранее на УК «Модерн» уже поступали жалобы. Например, жители многоквартирника № 27 на улице Гагарина сообщали про ужасное состояние придомовой территории — ямы и глубокие лужи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру