Жители Лабытнанги просят у УК лодки для передвижения по двору

Жители Лабытнанги просят у УК лодки для передвижения по двору
Фото: vk.com Лабытнанги Info

В Лабытнанги жители дома № 27 на Гагарина пожаловались на состояние придомовой территории. По их словам, здесь глубокие лужи и ямы. Пост об этом опубликовали 27 апреля в группе «Лабытнанги Info» во «ВКонтакте».

«Уважаемая УК «Модерн», подскажите, пожалуйста, когда и где будут выданы надувные лодки жителям дома на Гагарина, 27? Сегодня звонил в «Тепло-Энергетик» по поводу последствий замены трубы ХВС. «Тепло-Энергетик» отреагировал незамедлительно: приехала бригада, засыпала колею от колес тем же болотом и радостно уехала. Звонил в УК «Модерн» по поводу ямы на въезде, а воз и ныне там. Во двор заехать невозможно, тут «Газель» соседская не заезжает, про «пузотерки» я вообще молчу», — написал Валерий Шипулин.

Фото: vk.com Лабытнанги Info

Управляющая компания оперативно отреагировала на жалобу в комментариях к посту.

«Сегодня на 14:00 назначена выездная комиссия для решения данной ситуации. Уважаемые жильцы, не забывайте, что для обращения и решения ваших вопросов вы можете обратиться в диспетчерскую службу или с письменным обращением в УК», — прокомментировали в управляющей компании «Модерн Монолит».

Согласно информации управления ЖКХ администрации Лабытнанги, сотрудники управления совместно с УК и ОАО «Тепло-Энергетик» сегодня будут проводить комиссионный осмотр, по результатам осмотра разработают пути решения данного вопроса.

Ранее мы рассказывали о том, как в Новом Уренгое блогер проплыл на лодке по огромной луже, чтобы привлечь внимание властей к проблеме затопленных талыми водами улиц.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру