Автопарковок и игровых площадок не хватает жителям Пурпе

Автопарковок и игровых площадок не хватает жителям Пурпе
Фото: vk.com Администрация города Губкинского

Чиновники из Губкинского съездили в Пурпе, который скоро станет частью города. Целью визита было общение с населением для выяснения, что они хотят благоустроить в поселке в первую очередь. Подробности 3 сентября рассказали в пресс-службе администрации муниципалитета.

С улицы Железнодорожной начинался капитальный Пурпе. Но за 30 лет на территориях ничего не изменилось. Жители говорят, что им не хватает автопарковок, детям нужна игровая площадка, взрослым — сквер.

Фото: vk.com Администрация города Губкинского

Представители администрации Губкинского совместно с жителями улицы в Пурпе решили, что в первую очередь займутся приведением в порядок территорий возле многоквартирников.

Встреча с населением также прошла в микрорайоне Ямальском. Жители вносили много предложений по расширению парковок, наполнению детских игровых комплексов, уличному освещению, обустройству мусорных площадок. К реализации самых актуальных предложений приступят уже следующим летом.

Фото: vk.com Администрация города Губкинского

Ранее глава Губкинского Андрей Гаранин вместе со своими заместителями по строительству и ЖКХ пешком прошелся по Пурпе. Во время прогулки по территориям чиновники обсуждали благоустройство поселка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру