До 30 тысяч за снимок: фотоконкурс объявили депутаты Ямала

До 30 тысяч за снимок: фотоконкурс объявили депутаты Ямала
Фото: Заксобрание ЯНАО

Законодательное собрание ЯНАО приглашает северян принять участие в открытом региональном фотоконкурсе «Ямал – мой национальный проект». Победители получат от десяти до 30 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе окружного парламента.

Мероприятие призвано повысить интерес к изучению, осмыслению процессов социально-экономического развития автономного округа. Участником может стать любой желающий, являющийся автором или правообладателем фотографий.

Конкурсантов будут оценивать по нескольким номинациям: «Самобытный Ямал», «Экологический туризм», «Человек труда», «Семейный альбом», «Инфраструктура. Территория Ямал» и «Социальная активность».

Для участия необходимо до 15 октября оформить заявку на сайте Законодательного собрания автономного округа и прикрепить ссылку с загруженными на сервис облачного хранилища фотографиями.

Авторов лучших работ выберут 3 ноября. Приз за первое место (в каждой номинации) — 30 тысяч рублей. За серебряный и бронзовый результат положено 15 и десять тысяч соответственно.

Ранее мы рассказывали, что во всероссийском конкурсе «Дети России» победил снимок «Прогулка с друзьями», сделанный фотографом из ЯНАО Нечей Сэротэтто.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру