Мошенники продают билеты на несуществующий концерт известного комика в Ноябрьске

Мошенники продают билеты на несуществующий концерт известного комика в Ноябрьске
Фото: Instagram standup.nsk.89

Фейковый аккаунт продавцов билетов на концерт известного стендап-комика Алексея Щербакова появился в Instagram. Авторы аккаунта продают онлайн билеты на концерт, который якобы состоится в Ноябрьске 6 ноября. Центр досуга «Нефтяник» предупредил жителей и гостей Ноябрьска, что это аферисты, и никакого концерта на самом деле не планируется.

В аккаунте жителям Ноябрьска обещают качественный юмор и море позитива, предлагая срочно приобретать билеты на концерт Алексея Щербакова, при этом цена билетов не указана. Мошенники утверждают, что все билеты в кассах уже раскуплены, и сейчас приобрести их можно только онлайн и только через их аккаунт.

Представители ЦД «Нефтяник» предупреждают ноябрян, что концерт Алексея Щербакова в учреждении не запланирован. Между тем, на момент написания этой новости авторы фейкового аккаунта немного подправили информацию — теперь концерт комика якобы пройдет в Ноябрьске 6 ноября в ДК «Русь». Представители дворца культуры и кино в разговоре с корреспондентом «МК Ямал» также опровергли эту информацию, заверив, что никакого концерта не будет.

Ранее мы рассказывали, как жителей Ямала на деньги разводят аферисты, которые орудуют от имени несуществующих приютов для бездомных животных. Мошенники активно собирают в Instagram деньги на лечение котенка — одного и того же, который якобы был найден и в Ноябрьске, и в Новом Уренгое, и в других городах РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру