Газовики и члены партии «Единая Россия» подарили ходунки школьнице с ОВЗ из Ноябрьска

Газовики и члены партии «Единая Россия» подарили ходунки школьнице с ОВЗ из Ноябрьска
Фото: ynao.er.ru

Девятилетняя Оля из Ноябрьска во время рождения получила травму, из-за которой не может разговаривать и ходить. Родители девочки обратились за помощью в ноябрьское отделение политической партии «Единая Россия». Накануне, 12 октября, к ним приехали с нужным подарком — ходунками. Подробности рассказали в пресс-службе реготделения «Единой России» в ЯНАО.

Среди городских депутатов был организован сбор средств на покупку ходунков. Благодаря этому оборудованию юная северянка сможет передвигаться без посторонней помощи, а в перспективе — встать на ноги.

Финансовую помощь оказало и руководство ООО «Газпром добыча Ноябрьск». Совместными усилиями для ребенка приобрели также специальный стульчик, который нужен для более комфортной жизни Оли, отметила замсекретаря ноябрьского отделения «Единой России» Ирина Ращупкина.

«Для «Газпром Добыча Ноябрьск» социальная ответственность –  не пустые слова. Компания, несмотря на нелегкие экономические условия, всегда старается оказывать помощь тем, кто в ней нуждается», – сказал начальник юротдела ООО «Газпром Добыча Ноябрьск» Юрий Беспалов.

Ранее мы рассказывали, что депутат Законодательного собрания ЯНАО Анастасия Казенцева профинансировала покупку 32 комплектов формы для хоккейной команды «Северная корона» из Шурышкарского района.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру