Фотоконкурс ко Дню отца запустили в Надымском районе

Фотоконкурс ко Дню отца запустили в Надымском районе
Фото: vk.com Надым и Надымский район

В воскресенье, 17 октября, в России впервые отметят День отца, праздник станет ежегодным. В честь этого события администрация Надымского района объявила конкурс тематических фото «Папа может». Условия участия представители местной власти опубликовали на своей официальной страничке во «ВКонтакте».

Цель мероприятия — дать возможность северянам рассказать про своих умелых отцах, которые могут буквально все: и кашу приготовить, и игрушку для сына смастерить. Похвастаться потрясающими навыками пап можно на официальной страничке горадминистрации Надымского района.

Для этого нужно с 15 по 20 октября загрузить креативную фотографию со смысловым сюжетом «Папа может» в одноименный альбом конкурса. Важный момент: один участник – одна фотография, коллажи к участию не допускаются. Снимок нужно подписать — указать фамилию и имя отца, описать его главные качества.

Дальше важно сделать репост поста о конкурсе сообщества администрации муниципалитета, поставить к записи хэштеги #ПапаМожетНадым #ДеньОтца89 и #ДеньОтцаНадым и закрепить ее на своей страничке во «ВКонтакте».

Победителей определит генератор случайных чисел 22 октября.

Ранее мы рассказывали, что Заксобрание ЯНАО проводит фотоконкурс «Ямал — мой национальный проект».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру