Концерт одновременно в 2 городах: мошенники продают билеты на несуществующее выступление комика в Надыме

Концерт одновременно в 2 городах: мошенники продают билеты на несуществующее выступление комика в Надыме
Фото: Instagram standup.nadym.89

Мошенники, которые в Instagram продают билеты на концерты известного стендап-комика Алексея Щербакова, переименовали свой аккаунт и сейчас пытаются развести на деньги жителей Надыма. Злоумышленники утверждают, что концерт якобы состоится 6 ноября в надымском ДК «Прометей».

Авторы аккаунта пишут, что Алексей Щербаков выступит с искрометным юмором перед жителями Надыма 6 ноября в 18:00. Билеты, по словам умельцев, можно приобрести только у них в Instagram, стоимость — две тысячи рублей. Чтобы купить билет, нужно написать в Директ.

Между тем, ДК «Прометей» Надыма на своей странице в Instagram объявил, что данного мероприятия на самом деле не запланировано, надымчан просят быть бдительными и не переводить деньги мошенникам.

Фото: Instagram dk_prometey_nadym

Этот тот же самый аккаунт в Instagram, с которого неделю назад продавали билеты на концерт комика Алексея Щербакова в Ноябрьске. Сначала мошенники утверждали, что известный комик выступит 6 ноября в 18:00 в ноябрьском ЦД «Нефтяник», затем написали, что концерт пройдет в тот же день в то же время в ноябрьском ДК «Русь». И «Русь», и «Нефтяник» официально объявили, что это ложь: концертов на их территории не будет, билеты они не продают. Теперь злоумышленники разводят надымчан, заявляя, что концерт пройдет 6 ноября в 18 часов в надымском «Прометее».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру