Налоговиков с профессиональным праздником поздравил глава Ямала

Налоговиков с профессиональным праздником поздравил глава Ямала
Фото: правительство ЯНАО

21 ноября отмечается День работника налоговых органов Российской Федерации. Ямальских ветеранов и действующих сотрудников отрасли поздравил губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов, сообщили в пресс-службе правительства арктического региона.

«Вы обеспечиваете устойчивый финансовый поток в бюджеты страны и Ямала. Сегодня налоговые институты — это современные структуры, использующие передовые технологии, формы и методы работы, комфортные как для граждан, так и для бизнеса. Сотрудников службы отличает работоспособность, ответственность, профессионализм и умение взаимодействовать с людьми. Во многом от вашей слаженной работы зависит социально-экономическое благополучие региона, эффективная реализация приоритетных национальных проектов, повышение качества жизни на Севере», — обратился к налоговикам глава Ямала.

Он пожелал всем причастным к празднику ямальцам крепкого здоровья, благополучия и успешной работы.

Напомним, в следующее воскресенье в России отметят День матери. В арктическом регионе организуют массовые мероприятия, а 14 женщин наградят медалями «Материнская слава Ямала» и премиями в 250 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру