Канализацию снова засорили тряпками и пожаловались на ручьи нечистот жители дома в Ноябрьске

Канализацию снова засорили тряпками и пожаловались на ручьи нечистот жители дома в Ноябрьске
Фото: vk.com Злой ноябрянин

Анонимный подписчик сообщества «Злой ноябрянин» во «ВКонтакте» 22 ноября пожаловался на протекающую канализацию — отходы жизнедеятельности людей потекли по дорогам. Как сообщили корреспонденту «МК Ямал» в АО «Энерго-Газ-Ноябрьск», речь идет о доме №34Б на улице Высоцкого, и случилась авария из-за самих же жильцов.

«Целое лето делали делали, канализацию, что то там меняли, попали и вот результат. А теперь дер..о из канализации ручьем. Или уже весна пришла и все тает?? И кто виноват? Кто отвечает за это дело? Дурдом ромашка», — написал аноним (орфография и пунктуация автора сохранена — прим. ред.).

Фото: vk.com Злой ноябрянин

На приложенных фото видно, что по дороге растекается коричневая река.

В компании «Энерго-Газ-Ноябрьск» нашей редакции сообщили, что ремонтники быстро прибыли на место после сообщения о случившемся и нашли в канализации засор — там застряли отходы швейного производства. Бригада вытащила тряпки, проблема полностью ликвидирована.

«Отметим, что это не первый случай возникновения засора по причине попадания в коллектор текстильных отходов. Такой же инцидент произошел, например, в этом месте весной этого года», — добавили в ресурсоснабжающей компании.

Ранее мы рассказывали, что более 100 миллионов рублей инвестирует предприятие «Энерго-Газ-Ноябрьск» в строительство очередной блочно-модульной котельной (БМК), она будет установлена в городском поселке СУ-17.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру