Вакцины временно нет: «Спутник Лайт» закончился в Муравленко

Вакцины временно нет: «Спутник Лайт» закончился в Муравленко
ФОТО: PIXABAY.COM

Муравленковская городская больница информирует граждан: в настоящее время однокомпонентная вакцина «Спутник Лайт» для вакцинации от COVID-19 временно закончилась.

«На сегодняшний день жителям города для вакцинации и ревакцинации от COVID-19 доступны несколько вакцин отечественного производства: «Гам-Ковид-Вак», «КовиВак», «ЭпивакКорона». Горожане могут привиться, либо пройти ревакцинацию одной из этих вакцин.

В городе Муравленко вакцинироваться можно в прививочном пункте в СК «Муравленко». Время работы пункта: с 10:00 до 17:00 ежедневно, суббота-воскресенье с 09:00 до 14:00. Предварительная запись не требуется. Вакцинация проводится после консультации врача-терапевта.

«Вниманию желающих пройти вакцинацию от COVID-19! С учетом 30- минутного интервала времени, необходимого для подготовки вакцины (разморозки), просьба обращаться на вакцинацию до 16:30 часов», — обратились к ямальцам медики.

Ранее мы рассказывали, что в Губкинском в прививочном пункте в ДК «Нефтяник» скапливаются огромные очереди на прививку от коронавируса, некоторые желающие не выдерживают длительного ожидания и уходят домой. Губкинцы попросили продлить время работы пункта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру