Для взрослых, детей и беременных: партия вакцины от гриппа поступила в больницу Губкинского

Для взрослых, детей и беременных: партия вакцины от гриппа поступила в больницу Губкинского
Фото: Губкинская городская больница

В Губкинском продолжается прививочная кампания против гриппа, в городскую больницу поступила партия вакцины: «Совигрипп», «Флю М Тетра» для взрослых и «Ультрикс Квадри» — для детей и беременных женщин. Об этом сообщили в больнице Губкинского.

Вакцинация взрослых осуществляется выездными медицинскими бригадами в организациях города, а также в прививочном кабинете поликлиники (кабинет № 3 с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00, в субботу с 08:00 до 13:00) и в ДК «Нефтяник» (с понедельника по пятницу с 14:00 до 20:00, в субботу с 12:00 до 18:00).

При посещении прививочного кабинета необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и соблюдать масочно-перчаточный режим.

Вакцинация детей проводится в образовательных организациях города выездными медицинскими бригадами. В детской поликлинике также можно сделать прививку от гриппа, предварительно записавшись на прием к врачу-педиатру. Телефон регистратуры 3-45-63

Допускается одновременное введение вакцины против COVID-19 и препарата против гриппа. Интервал между завершенной вакцинацией против COVID-19 препаратами «ЭпиВакКорона», «Спутник Лайт» и «КовиВак» и введением вакцины против гриппа составляет не менее 1 месяца.

Ранее мы рассказывали, что рост заболеваемости гриппом отметили в Новом Уренгое.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру