Лучшая суббота в моей жизни: Гаранин в составе жюри оценивал красавиц Губкинского

Лучшая суббота в моей жизни: Гаранин в составе жюри оценивал красавиц Губкинского
Фото: vk.com Андрей Гаранин

Накануне, 27 ноября, в Губкинском провели конкурс красоты. О мероприятии на своих страничках в соцсетях рассказал глава города Андрей Гаранин. 

«Настоящий праздник красоты! Губкинские девушки — самые прекрасные. Спасибо вам за ваши таланты, красоту, ум. Быть в жюри в таком конкурсе — настоящее испытание! PS: лучшая суббота в моей жизни», — написал градоначальник.

Фото: vk.com Андрей Гаранин

Режиссер ОКДД ДК «Нефтяник» МБУ «ЦКС города Губкинского» Юлия Афонина-Донцова рассказала корреспонденту «МК Ямал» подробности о конкурсе «Краса Губкинского».

Первое место присудили Александре Проценко, первой вице-мисс стала Диана Бочкарева (номинация «Мисс Великолепие», вторая вице-мисс — Аделина Исмагилова (номинация «Мисс Очарование»).

Фото: vk.com Андрей Гаранин

«Я получила огромное удовольствие как от самого мероприятия, так и от подготовки к нему. По сути, я на месяц получила десять дочек — помогала девушкам готовиться. Они большие молодцы, не было похожих друг на друга, у каждой свой образ», — сказала наша собеседница.

Конкурс проходил среди северянок в возрасте от 18 до 30 лет. Всего поступило 14 заявок, в финал по итогам отбора прошли десять девушек, но одна из них по семейным обстоятельствам не смогла продолжить борьбу за звание первой красавицы города.

Фото: vk.com Андрей Гаранин

«У нас получилось великолепное шоу. Когда уже отобрали финалисток, девочки между собой договорились не соревноваться, а сделать праздник для себя и зрителей. Так и вышло. У каждой из них была прекрасная группа поддержки — они растягивали плакаты, баннеры, надевали маски в виде лица той участницы, за которую болели, поддерживали их кричалками», — отметила Юлия Афонина-Донцова.

Красавицы продемонстрировали дефиле, представили визитную карточку «Секрет моего обаяния», прошлись по сцене в закрытых купальниках, обратились с речью к залу и выполнили домашнее творческое задание «Мое северное счастье». Члены жюри после получасового совещания назвали имена победительниц.

Призы получили все участницы. За первое место вручили 50 тысяч рублей, за второе — 30, за третье — 20. Остальные девушки также не остались без премий — они составили от пяти до шести тысяч рублей. Также каждой из девяти финалисток передали подарки от спонсоров, цветы, ленты и статуэтки участниц. А занявшие первые три места красавицы стали обладательницами сверкающих диадем.

Ранее мы рассказывали, что уроженка Тарко-Сале Анастасия Колот приняла участие в международном конкурсе «Мисс Офис-2019».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру