Ответственность за судьбы людей: юристов с профессиональным праздником поздравил глава ЯНАО

Ответственность за судьбы людей: юристов с профессиональным праздником поздравил глава ЯНАО
Фото: правительство ЯНАО

Каждый год 3 декабря все юристы России отмечают свой профессиональный праздник. Сегодня причастных поздравил губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

«Ваша деятельность связана с большой ответственностью за судьбы людей и направлена на обеспечение справедливости и законности в обществе. От вашей принципиальности и профессионализма во многом зависит соблюдение законов, стабильное развитие экономики региона, безопасность жизни и здоровья ямальцев. Выполняя свои служебные обязанности, вы остаетесь беспристрастными и объективными, но при этом справедливыми и неравнодушными», — обратился к специалистам глава автономного округа.

Он отметил, что, оказывая юридическую помощь ямальцам, эксперты повышают уровень правовой культуры населения, активно участвуют в формировании регионального законодательства, вносят большой вклад в подготовку законов, которые учитывают интересы северян.

Дмитрий Артюхов пожелал ямальским юристам крепкого здоровья, успехов, добра и благополучия в семьях.

Напомним, в прошедшие выходные в России отмечали День матери. В арктическом регионе для женщин провели праздничные мероприятия, наградили выдающихся мам медалями и премиями. А в Салехарде родившие в этот день северянки получили в подарок семейную фотосессию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру