Родившим в День матери женщинам подарили фотосессии в Салехарде

Родившим в День матери женщинам подарили фотосессии в Салехарде
Фото: vk.com Администрация Салехарда

28 ноября в России отмечают День матери. Жительницы окружной столицы Ямала, у которых сегодня на свет появились дети, получили в подарок сертификаты на семейную фотосессию, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Поздравили молодых мам с рождением малышей и вручили им подарки заместитель председателя, руководитель фракции партии «Единая Россия» в городской думе Оксана Беседина и депутат Законодательного собрания ЯНАО, заведующий перинатальным отделением Алексей Денисов.

«Мама подарила самое дорогое и ценное для любого человека – жизнь. С самого нашего рождения она окутывает нас любовью, нежностью и заботой. Она – наш учитель, воспитатель и наставник, готовый всегда поддержать, понять и выслушать, примчаться на помощь в трудную минуту. От всей души поздравляю всех мам с праздником и желаю счастья, мира и добра, чтобы ваша жизнь всегда была наполнена светом и радостью!» — поздравил Алексей Денисов.

Инициативу поздравить мам в их праздник сертификатами на фотосессию предложили салехардцы во время сбора предложений на портале «Живем на Севере» и в группе администрации города во «ВКонтакте».

«Мама – начало всех начал, опора и надежда семьи, неиссякаемый источник доброты, заботы и терпения. Материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в успех. И не важно, сколько нам лет – для мамы мы всегда будем оставаться мальчишками и девчонками», — сказала Оксана Беседина.

Напомним, 14 ямальским женщинам, достойно воспитавшим четверых или больше детей, вручили медали «Материнская слава Ямала» и премии в 250 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру