Мебель, игрушки, бассейн: глава Красноселькупского района показал обстановку садика-долгостроя

Мебель, игрушки, бассейн: глава Красноселькупского района показал обстановку садика-долгостроя
Фото: администрация Красноселькупского района

Глава Красноселькупского района Юрий Фишер посетил новый детский сад «Морошка» в Красноселькупе, открытия которого местные жители ждут уже больше полутора лет. Фишер снял на видео и показал ямальцам, как сад выглядит изнутри.

«Как и обещал во время своего прямого эфира, показываю обстановку в «Морошке», — написал глава района на своей странице во «ВКонтакте».

На видеозаписи видно, что детский сад практически готов к открытию: сюда завезли детскую мебель, игрушки, оборудование для спортзала, полностью выполнена внутренняя отделка помещений. В садике малыши смогут плавать в бассейне.

Напомним, в конце года глава Красноселькупского района проводил стрим в соцсетях, и ему в очередной раз задали вопрос по поводу затянувшегося строительства «Морошки». Юрий Фишер заверил, что садик откроется в феврале-марте 2022 года, сроки еще раз пришлось сдвинуть из-за выявленных недочетов — их нужно исправить. Глава пообещал посетить садик, снять видео и тем самым доказать, что «Морошка» уже практически готова к приему детей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру