Огромная ответственность за каждое слово: глава Ямала поздравил журналистов с профессиональным праздником

Огромная ответственность за каждое слово: глава Ямала поздравил журналистов с профессиональным праздником
Фото: pixabay.com

13 января отмечают День российской печати. Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов поздравил сотрудников и ветеранов СМИ, типографий и полиграфического комплекса. Обращение опубликовано на официальном сайте окружного правительства.

«Несмотря на стремительно меняющийся мир, печатное слово журналиста и сегодня на вес золота. Богатейшая история печатных СМИ Ямала, опытные и талантливые сотрудники – ценный багаж вашей сферы. Вы ведете просветительскую работу, объединяете северян, создаете условия для постоянного диалога власти с обществом, что важно для успешного развития нашего региона. Вы несете огромную ответственность за каждое опубликованное слово, позволяете увидеть главное, поддерживаете идеалы вашей благородной профессии», — говорится в поздравлении.

Дмитрий Артюхов поблагодарил всех, кто причастен к сбору, обработке и выпуску информации — за преданность делу, качественное и своевременное информирование жителей автономного округа. Он пожелал журналистам успехов, интересных идей и ярких событий, мира, добра и благополучия.

Накануне поздравления с профессиональным праздником принимали сотрудники прокуратуры ЯНАО.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру