Соцсети: в Надыме директор гимназии материт учителей, прячет парты и лишних детей

Соцсети: в Надыме директор гимназии материт учителей, прячет парты и лишних детей
Фото: pixabay.com

Надымской городской гимназией руководит «неадекватный человек» — так считает подписчик сообщества «Злой и добрый надымчанин» во «ВКонтакте». Пост с жалобами на директора образовательного учреждения он анонимно опубликовал 24 января.

«Непонятные события творятся в стенах гимназии Надыма. Как может занимать должность директора неадекватный человек, который доводит своих сотрудников. В пятницу довела заведующую в столовой, да так, что это был ее последний рабочий день. Вместе с ней ушла вся бригада, позор. А ведь благодаря ей, они заняли первое место по Ямалу и ездили даже в Москву. От детей подслушано, что директор неоднократно орала на учителей, а иногда даже с матом. Разве это компетентно? Не проявляет ни капельки сочувствия ко школьным работникам, думает только о том, что много несделанной работы, как-будто человек не может болеть. Учителю который занимается питанием, не платит, хотя это ведь тоже работа», — рассказал аноним (орфография и пунктуация автора сохранена — прим. ред.).

Он добавил, что перед проверкой директор гимназии приказала спрятать парты в кладовой, а «лишних» детей — в спортзале и в не предназначенных для обучения кабинетах. По словам автора поста, в уборных образовательного учреждения не бывает туалетной бумаги, в школе стабильная текучка кадров.

Отметим, в комментариях к этой информации родители учащихся гимназии написали о директоре хорошие отзывы. Они сообщают, что руководитель спокойный и адекватный, всегда внимательно выслушивает вопросы и отвечает на них.

На момент публикации материала дозвониться до учреждения редакции «МК Ямал» не удалось. В окружном департаменте образования прокомментировать ситуацию нам обещали в ближайшее время.

Ранее жительница Салехарда в соцсетях опубликовала пост, где рассказала о педагоге, который якобы долгое время оскорблял, унижал учеников и даже применял физическую силу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру