Замечательное время: глава Ямала поздравил студентов с праздником

Замечательное время: глава Ямала поздравил студентов с праздником
Фото: правительство ЯНАО

Каждый год 25 января в России отмечают День студента. К землякам сегодня обратился губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов.

«Студенчество – замечательное время. В годы учебы закладывается фундамент будущих успехов, юные ребята становятся первоклассными специалистами, формируют лидерские качества, впитывают знания и находят им достойное применение. Студенты Ямала – это наша гордость! За ними будущее страны и региона. Для правительства Ямала работа с молодыми людьми – важнейшая стратегическая задача. В округе действует широкий спектр мер поддержки молодых специалистов. Мы выстраиваем систему так, чтобы обеспечить связь наших выпускников с родной землей. Важно, чтобы ямальцы чувствовали, что родной регион их ждет», — говорится в обращении главы арктического региона, опубликованном на официальном сайте окружного правительства.

Дмитрий Артюхов поблагодарил всех, кто работает с молодежью, делится своим опытом, знаниями, прививает высокие нравственные ориентиры.

Он пожелал ямальским студентам успешной учебы, ярких событий, вдохновения, энергии, новых открытий и успешного творческого поиска.

Напомним, с 24 января учеников школ и колледжей в ЯНАО отправили на дистанционку. Причина — резкий рост заболеваемости коронавирусом на территории автономного округа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру