Парад невест пройдет в Губкинском: могут участвовать и замужние, и бабушки

Парад невест пройдет в Губкинском: могут участвовать и замужние, и бабушки
Фото: администрация Губкинского

9 июля незамужние жительницы Губкинского смогут примерить свадебные платья, а замужние — надеть их снова. В городе пройдет парад невест, принять участие могут все дамы независимо от возраста и семейного положения. Сбор невест — в 15:00. Об этом корреспонденту «МК Ямал» рассказала организатор мероприятия — заведующая досугового клуба молодежного центра «Современник» Анна Гаврилова.

«Вместе с невестами приглашаются все желающие — и мужья, и дети, и бабушки. Кстати, свадебные платья могут надеть и женщины в возрасте, если хотят снова нарядиться, как на свадьбу. Маршрут у участниц будет очень короткий, собираться будем у детской библиотеки, от нее — до сквера имени Губкина. Ожидаются дефиле невест, свадебная дорожка и арка, фотосессия», — сообщила Анна Гаврилова.

Парад невест в Губкинском решили приурочить к празднованию Дня семьи, любви и верности. Будущим молодоженам предлагают провести регистрацию брака необычно — прямо в сквере имени Губкина. Здесь же наградят семейные пары, отметившие в этом году юбилей свадьбы.

Участие в параде невест бесплатное, девушки и женщины любых возрастов должны лишь оставить заявку, заполнив анкету.

Напомним, влюбленные ямальцы теперь смогут пожениться в необычных локациях: на природе и у значимых мест в городах и районах. Как сообщили корреспонденту «МК Ямал» в правительстве ЯНАО, окружные ЗАГСы готовы к этим инновациям.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру