В Лабытнанги пассажир пожаловался на болтающего за рулем по телефону водителя автобуса «на тот свет»

В Лабытнанги пассажир пожаловался на болтающего за рулем по телефону водителя автобуса «на тот свет»
Фото: МК Ямал

Житель города Семи лиственниц призвал руководство МПАТП «Север» разобраться с водителем пассажирского транспорта, который в пути разговаривает по мобильнику. Пост об этом 16 августа был анонимно опубликован в сообществе Лабытнанги Info во «ВКонтакте».

«Администрация АТП «Север». Вы контролируете работу ваших водителей по камерам. Почему водитель вовремя рейса, когда у него за спиной люди, разговаривает по телефону. На это надо посмотреть, и руль крутит и передачу переключает и билеты продает и по зеркалам успевает смотреть. Ну просто ас водитель на тот свет. Это не первый случай. Он людей везет и отвечает за них по закону», — написал аноним (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Пользовательница соцсети Вероника Летто в комментариях отметила, что видела, как водители заходят в соцсети с гаджетов

На жалобу отреагировали представители перевозчика. Они написали, что с персоналом проведут дополнительные инструктажи о недопустимости подобных ситуаций на общественном транспорте. Анонима в МПАТП поблагодарили за бдительность и сообщение.

Ранее в МУП «Пассажирские перевозки» Ноябрьска прокомментировали дождь в автобусе и извинились перед пассажирами за неудобства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру