Активист из Надыма предложил отправить участникам СВО новогодние подарки

Активист из Надыма предложил отправить участникам СВО новогодние подарки
Архивное фото правительства ЯНАО

Общественник из Надыма Игорь Заборовский продолжает сбор необходимых вещей для отправки в зону СВО — участникам спецоперации. Он предложил сформировать новогодние подарки для бойцов — об этом Заборовский написал на своей странице во «ВКонтакте».

Друзья, совсем скоро Новый год! Мы с вами будем встречать его в кругу семьи, за украшенным столом, а парни, которые стоят на защите нашей Родины, будут отмечать праздник в промерзших окопах, вместо оливье у них будет надоевший сухой паек, а вместо праздничных салютов — звуки выстрелов. Давайте устроим нашим защитникам хотя бы небольшой праздник! Мы уже нашли машину, на которой повезем подарки — в этот раз будет большая фура с прицепом! Она не должна уйти пустой!» — объявил Игорь Заборовский.

Он отметил, что до выезда машины с гуманитаркой осталось меньше месяца, но посылок пока собрано очень мало. Общественник призвал ямальцев не откладывать на последний день, так как принесенные вещи еще нужно пересортировать и упаковать.

«Есть предложение сделать для ребят новогодние наборы и оформить их соответствующим образом, напишите им теплые слова поддержки, они в этом очень нуждаются. Это крайняя посылка от нас в этом году, следующую акцию мы поведем в феврале», — добавил Заборовский.

Список необходимых вещей и контакты людей, которые занимаются сбором посылок в городах и районах ЯНАО, — в посте активиста во «ВКонтакте».

Напомним, очередной сбор гуманитарки Игорь Заборовский объявил в конце октября, призвав северян сделать упор на теплые вещи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру