В Салехарде построили отель с двухэтажными номерами с видом на горы

В Салехарде построили отель с двухэтажными номерами с видом на горы
Фото: пресс-служба губернатора ЯНАО

Бизнесмен Игорь Брухан открыл в окружной столице современную гостиницу. Подробности 16 ноября рассказали в пресс-службе губернатора ЯНАО.

«У нас в городе часто проводятся мероприятия, соревнования. При строительстве отеля мы учитывали к размещению детские группы. Третий этаж отеля рассчитан на размещение в одном номере от одного до шести человек», — сказал предприниматель.

Первый апарт-отель открылся в Салехарде: фото комфортных номеров

Первый апарт-отель открылся в Салехарде: фото комфортных номеров

Смотрите фотогалерею по теме

Игорь Брухан работает в сфере гостеприимства девять лет. Собственный отель он открыл с помощью региональной поддержки — получил льготный кредит от ямальского центра «Мой бизнес».

Фишка гостиницы — двухэтажные номера, из окон которых открывается вид на горы. Здание обеспечили качественной шумоизоляцией. Гости при заселении получают средства индивидуальной гигиены, халат, а также тарелку с фруктами. Во всех номерах имеется ванна и кухонная зона.

Отель адаптирован для маломобильных граждан. В будущем Игорь Брухан планирует обустроить для гостей бассейн и баню.

Напомним, пассажиры самолетов, вылетевшие из Москвы в Тюмень или Горно-Алтайск, смогут бесплатно посетить единственный на Полярном круге город — Салехард. Стоповер-программой уже воспользовались первые туристы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру