На Ямале волонтеры помогут детям участников СВО поздравить мам и бабушек с 8 марта

На Ямале волонтеры помогут детям участников СВО поздравить мам и бабушек с 8 марта
Фото: ynao.er.ru

Во всех муниципалитетах Ямала с 4 по 8 марта в штабах акции «Мы вместе» будут открыты творческие мастерские для детей от пяти до восьми лет, чьи отцы ушли на фронт. Педагоги дополнительного образования научат ребят делать открытки к Международному женскому дню. Об этом сообщили в пресс-службе Ямало-Ненецкого регионального отделения политической партии «Единая Россия».

«Мы решили создать еще один повод для радости и семейного общения. Для каждой мамы любое теплое слово от своего ребенка — уже подарок, но, если оформить эту мысль в поздравительную открытку — это уже повод для гордости. Вообще, хочется отметить, не нужно ждать Международного женского дня, чтобы подарить открытки, еще раз обнять свою маму, бабушку, сестру или супругу, поцеловать ее или сказать ей, какая она замечательная. Дарите тепло близким как можно чаще», — сказала депутат Законодательного Собрания ЯНАО Анастасия Казанцева.

Записаться на участие в мастер-классе можно по номеру горячей линии «Единой России» 8(34922)3-52-58, там же можно уточнить и адрес площадки его проведения.

Ранее мы рассказывали, что всесторонняя поддержка семей защитников родины — приоритетное направление в работе ямальских парламентариев. Например, они возьмут под свой контроль организацию летнего отдыха и оздоровительных кампаний для детей участвующих в спецоперации мужчин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру