Активист Заборовский повезет гуманитарку в зону СВО на грузовике ямальского МЧС

Активист Заборовский повезет гуманитарку в зону СВО на грузовике ямальского МЧС
Фото: ГУ МЧС России по ЯНАО

Общественник из Надыма Игорь Заборовский по акции «Мы вместе» в ближайшее время снова отправится в зону проведения спецоперации, чтобы передать бойцам вещи и продукты от неравнодушных северян. В этой партии также будут посылки, собранные для нужд больницы в Мариуполе. Транспорт для этих целей волонтеру предоставили в ГУ МЧС России по ЯНАО, сообщили в пресс-службе ведомства 10 марта.

«Организатор акции Игорь Заборовский обратился с просьбой в ГУ МЧС России по ЯНАО предоставить автомобиль для доставки груза бойцам. Руководство главного управления не смогло остаться в стороне, и на этот раз гуманитарную помощь доставят на автомобиле, который был выделен специально для этой цели», — сказали в ведомстве.

Машина с посылками выедет из Салехарда, а по пути она заберет подготовленные для бойцов грузы из других городов округа.

Сотрудники ямальского МЧС также приняли участие в сборе гуманитарной помощи, передав теплые вещи, продукты питания, медикаменты и другие предметы первой необходимости.

Напомним, накануне из окружной столицы на фронт отправились фуры с провизией для военнослужащих. Также в зону СВО доставят 19 разных автомобилей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру