Прачечные с самообслуживанием для объемных вещей и детских игрушек открыли в ЯНАО в Губкинском

Прачечные с самообслуживанием для объемных вещей и детских игрушек открыли в ЯНАО в Губкинском
ФОТО: администрация города губкинский

На Ямале в Губкинском открылись сразу две прачечных, которые работают по принципу самообслуживания. В них можно выстирать вещи, которые проблемно сделать чистыми дома: одеяла, пуховики и куртки, авточехлы, шторы, большие мягкие игрушки. Проект поддержал центр «Мой бизнес», который функционирует в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Об этом 14 марта сообщает пресс-служба администрации Губкинского.

Так, прачечные без персонала Big Wash открыты по франшизе в 13-м микрорайоне и микрорайоне Пурпе. В стране уже действуют без малого 60 таких заведений. Прачечные работают на импортном оборудовании, так что владелец бизнеса обещает чистоту для всего крупногабаритного, что не влезет в домашнюю «стиралку».

Такие пункты для самостоятельной стирки уже есть в Муравленко на улице Российской 44а, в Тарко-Сале на улице Губкина 20, в Лабытнанги на улице Октябрьской 18.

Администрация Губкинского также сообщает, что в ближайшее время в городе откроется новая современная химчистка, а в развлекательном центре «Островок» заработает большой батутный центр «Пружина».

Ранее мы сообщали, что в Салехарде в полицейском музее открыли выставку о КМНС «В краю сурового Ямала».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру