«Не верю до сих пор»: в Салехарде победительница викторины выиграла квартиру

«Не верю до сих пор»: в Салехарде победительница викторины выиграла квартиру
Евгения Рожковская. Фото предоставлено Евгенией Рожковской

Евгения Рожковская из Салехарда победила в викторине «Всей семьей» и выиграла однокомнатную квартиру. Своими эмоциями счастливая обладательница главного приза поделилась с корреспондентом «МК Ямал».

«Включила эфир уже под конец, он успешно завис. Выключила и пошла готовиться ко сну. И тут SMS приходит. Я не поверила. Думаю, бывает, ошиблись. Не может быть такого. А потом позвонила Юлия Садыкова из студии и говорит: «Евгения, вы выиграли!». Я говорю: «Точно? Точно я? Проверьте, пожалуйста, все очень хорошо и еще много раз». Не верю до сих пор. Может быть, когда получу ключи, осознаю», — рассказала нам Евгения Рожковская.

Викторина проходила на Ямале с 15 по 17 марта. Нужно было прийти с паспортом в пункт проведения игры, заполнить бланк с вопросами, передать его волонтеру и ждать результата. Если все ответы правильные, участник переходил во второй этап, в котором с помощью генератора случайных чисел определялись обладатели подарков. 17 марта в эфире регионального телеканала назвали имена будущих собственников однокомнатных квартир.

Евгения Рожковская пришла на викторину в самый первый день со своей семьей. Ответив на вопросы, северяне отправились на семейный обед.

«Спасибо Ямалу! Я родилась и выросла в Салехарде, в последнее время были мысли уехать, но у бога свои планы — остаюсь!» — подытожила Евгения в разговоре с нашим корреспондентом.

Напомним, среди подарков, подготовленных для правильно ответивших на вопросы, также 39 ноутбуков, 65 телевизоров, 39 смартфонов, 85 роботов-пылесосов, 45 велосипедов, 45 смарт-часов, 67 умных колонок и многое другое.

Ранее мы рассказывали о том, как автомобиль и квадроцикл подарили участникам викторины в Губкинском. Дорогие призы их обладатели получили на праздновании Масленицы у ДК «Олимп».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру