Новоуренгойские ветераны приняли участие в проекте «Человек и его дело»

Новоуренгойские ветераны приняли участие в проекте «Человек и его дело»
Фото: Союз ветеранов Ямала

Члены новоуренгойского землячества Татьяна Гордеева и Людмила Силаева, проживающие в Тюмени, приняли участие в новом радиопроекте. Об этом информирует Союз ветеранов Ямала.

Проект «Человек и его дело» выходит на радио «Вера» (волна 92,4 FM, Тюмень – прим. ред.). Цикл радиопередач запущен и реализуется по инициативе депутата Тюменской областной Думы Дмитрия Плотникова. В течение 2024 года в рамках этого проекта будет подготовлен большой цикл радиопередач. Его герои поведают о том, как и когда приехали на Север, об организациях, в которых они работали, а также расскажут о своих трудовых буднях.  

Первыми участниками радиопередачи стали ветераны-новоуренгойцы Татьяна Гордеева и Людмила Силаева, поделившиеся своими воспоминаниями. К созданию следующих выпусков проекта «Человек и его дело» планируется привлечь членов Новоуренгойского и Надымского землячеств Союза ветеранов Ямала. Эти люди внесли большой вклад в становление и укрепление ЯНАО, а сегодня они находятся на заслуженном отдыхе и живут в Тюмени.

Ранее сообщалось, что члены Приуральского землячества побывали на фотовыставке, посвященной Международному женскому дню, которая открылась в представительстве ЯНАО в Тюменской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру