Юный гений и волонтер из Красноселькупского района получил приглашение на фестиваль «Алые паруса»

Юный гений и волонтер из Красноселькупского района получил приглашение на фестиваль «Алые паруса»
Фото: администрация Красноселькупского района

Выпускник школы «Радуга» Красноселькупского района Анатолий Хохряков отправится на фестиваль «Алые паруса», который каждый год собирает в Санкт-Петербурге отличившихся ребят. Об этом 8 июня сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Анатолий Хохряков — выпускник 11 класса.

«Оценены его заслуги в военно-патриотических играх, спортивных мероприятиях и первенстве по северному многоборью. Особо отмечены призовые места как волонтера Победы и эко-волонтера, участника детского и молодежного движения «Мы вместе» и интеллектуального клуба «ИнтелКрас», участника профильных сборов «Перспектива» и регионального проекта «Альтернатива», — сказали представители власти.

Праздник выпускников общеобразовательных школ «Алые паруса» в Санкт-Петербурге пройдет 28 июня. Об этом сообщил в своем Telegram-канале вице-губернатор Борис Пиотровский. Главной темой его станет Год семьи. Приглашенных гостей ждет концерт с выступлением популярных артистов, который пройдет на Дворцовой площади.

Ранее мы рассказывали, как 25 выпускников из ЯНАО приехали в Санкт-Петербург на «Алые паруса».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру