В Губкинском поймали водителя с фейковыми автоправами

В Губкинском поймали водителя с фейковыми автоправами
Фото: УМВД России по ЯНАО

51-летний житель Губкинского водил автомобиль, не имея на это законного права. Об этом 9 августа рассказали в пресс-службе УМВД России по ЯНАО.

Инспекторы ДПС остановили иномарку, чтобы проверить у водителя документы. Предъявленные автоправа показались полицейским подозрительными. «Пробив» ямальца по базе ГАИ, было установлено, что водительское удостоверение ему не выдавалось.

Северянин признался, что купил поддельный документ. Проводится проверка.

«Если вы стали свидетелем покупки или использования поддельного водительского удостоверения, а также свидетелем нарушения правил дорожного движения и неадекватного поведении водителей на дороге, незамедлительно сообщайте об этом в полицию по телефону «112» (102 для сотовой связи)», — обратились к северянам в Госавтоинспекции.

Ранее мы рассказывали, что у троих жителей Губкинского забрали автоправа из-за медицинских противопоказаний.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру