Трудовой коллектив Обдорской гимназии Салехарда передал денежную помощь бойцам специальной военной операции. Об этом 1 мая рассказали в пресс-службе администрации города.
Средства педагоги отправили своему коллеге — учителю физической культуры Константину Дьякову, находящемуся на фронте, и его боевым товарищам.
«Праздник Весны и Труда напоминает нам о мужестве, трудовой доблести и героизме нашего народа. Вместе мы преодолеем любые трудности, как не раз делали это в истории нашей великой страны», — отметили представители власти.
Ранее мы рассказывали, что из Салехарда в зону специальной военной операции отправились два грузовика с прицепом, в них — около пяти тонн помощи для защитников. Груз везут опытные волонтеры Александр Викторов и Виталий Верис.